• Последний звонок

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Последний звонок.

18 мая в школе прошла линейка у 9 классов, посвященных Последнему звонку. Праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия — это праздник, когда для всех выпускников звучит последний школьный звонок. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти… Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, чего уж греха таить, такие желанные, ни с чем несравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года… Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка. Тем, кто ищет в жизни новые, не пройденные дороги, чтобы смело идти по ним, посвящается этот праздник.