• Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа!.

Торжественные линейки для 1,4,5,9.10,11 классов, посвященные Дню знаний, прошли во дворе школы 1 сентября.

Состоялась первая церемония поднятия Флага РФ знаменной группой.

Детей поздравили: директор школы, Дугина Мария Анатольевна, председатель комитета по образованию города Барнаула Муль Андрей Генрихович, директор детской школы искусств №7, Барбье Владимир Робертович. Ученики подготовили танцевальные и музыкальные номера.

Одиннадцатиклассники приготовили «Самолетики будущего», где написали слова напутствия для первоклассников на их первый учебный год. Сергеенко Кирилл, учащийся 11 «А» класса, и Галичина Виктория, ученица 1 «В» класса, подали первый школьный звонок в 2022-2023 учебном году. После линеек дети со своими классными руководителями прошли в свои новые кабинеты, для проведения классного часа «Культурное наследие народов России»».