Копылова Наталья Михайловна

Алтайский государсвенный университет, 1996г.

Учитель первой категории

Повышение квалификации и переподготовка

Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) (Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ), 2022г.

Школа современного учителя географии: достижения российской науки, 2022г.

Курс повышения квалификации «Оказание первой помощи в образовательной организации», 2023г.

Курс повышения квалификации «Организация проектно-исследовательской деятельности в ходе изучения географии в условиях реализации ФГОС», 2023г.

Курс повышения квалификации «Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС», 2023г.

Курс повышения квалификации «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «География» в условиях реализации ФГОС ООО», 2023г.

«Основы здорового питания» для детей школьного возраста, 2023 г.