• "Героическая поэма"

2 февраля учащиеся 1-4-ых классов нашей школы организованно посетили концерт Русского камерного оркестра г.Барнаула «Героическая поэма» о событиях Великой Отечественной войны в стихах и песнях, который прошел во Дворце культуры г.Барнаула.
    "Героическая поэма".

2 февраля учащиеся 1-4-ых классов нашей школы организованно посетили концерт Русского камерного оркестра г.Барнаула «Героическая поэма»                 о событиях Великой Отечественной войны в стихах и песнях, который прошел во Дворце культуры г.Барнаула.

Ребята с большим удовольствием слушали стихотворения и песни, громко подпевали вместе с ведущими, услышав знакомые мелодии. И громко аплодировали артистам за  полученные эмоции!