• Уважаемые родители! Напомните детям о безопасном поведении на водоемах летом

Уважаемые родители! Напомните детям о безопасном поведении на водоемах летом.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой провести разъяснительную работу с детьми о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде.

Напоминаем Вам, что категорически запрещено купание детей:

- без сопровождения взрослых

- в незнакомых местах

- на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых)

Помните: только от нас, взрослых, зависит жизнь наших детей!

Безопасность жизни Ваших детей на водоемах зависит только от Вас!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Напоминаем Вам, что категорически запрещено купание детей:

- без сопровождения взрослых

- в незнакомых местах

Помните: только от нас, взрослых, зависит жизнь наших детей!

Безопасность жизни Ваших детей на водоемах зависит только от Вас!