• Капитальный ремонт

Капитальный ремонт.

В рамках проекта «Модернизация инфраструктуры общеобразовательных организаций» в школе идёт к завершению капитальный ремонт: обновлены отмостки и крыльцо, ремонтируются ограждения и теплица, асфальтируется дорога по периметру школы, закуплено новое оборудование. 11 августа 2022 года состоялась встреча с родительским активом школы "Привлечение родительской общественности к различным формам самоуправления, к организации капитального ремонта», на которой присутствовало 19 представителей от классов. Основные вопросы, которые были затронуты: начало нового учебного года-линейки, учебный процесс, питание, встречи с родителями будущих первоклассников, а главное, как идёт капитальный ремонт школы. С родителями принято решение по выбору цветовой гаммы цоколя здания (бордовый цвет).

На этой неделе (до 29.08.22) с помощью родителей запланирована расстановка мебели, генеральные уборки в учебных кабинетах